Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Таскинский детский сад "Малышок"

Глазырина Ксения Анатольевна

Стаж работы 7 лет

Минусинский педагогический колледж им.А.С.Пушкина, 2014

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста.

Курсы повышения квалификации: Удостоверение о повышении квалификации «Современные образовательные технологии в дошкольном образовании» 2021г. Обществе о ограниченной ответственностью «Современные технологии безопасности» по дополнительной профессиональной программе «Первая помощь». 2021г. КИПК Организация образовательного процесса в дошкольной организации на основе требований ФГОС ДО. 72 часа.   2023г. КИПК Основы финансовой грамотности в дошкольной образовательной организации. 48 часов.

Почетные звания и награды (наименования и даты получения):

Благодарственное письмо «За активную жизненную позицию, профессионализм, личный вклад в развитие системы дошкольного образования Каратузского района». (2022 г).

Благодарственное письмо «За  участие  в районном конкурсе  профессионального мастерства среди педагогов образовательных учреждений Каратузского района  «Я начинаю свой путь.(2020г.-2021г-2022г).   Благодарственное письмо «За участие в районом конкурсе проектов по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, среди педагогов ОО Каратузского района, работающих с детьми дошкольного возраста. (2019-2020, 2022г.)

Диплом Главы  Каратузского района за III  место в районном конкурсе профессионального мастерства среди педагогов образовательных учреждений Каратузского района «Воспитатель года 2023». (2023 г.)

Благодарственное письмо Управления образования администрации Каратузского района  за активную жизненную позицию, профессионализм, личный вклад в развитие системы дошкольного образования Каратузского района. (2023 г.)

Благодарственно письмо  МБОУ ДО «Цент Радуга за участие в районном конкурсе проектов по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, среди педагогов ОО Каратузского района, работающие с детьми дошкольного возраста.

(2020 г.)

Грамоты от руководителя МБДОУ Таскинский детский сад «Малышок».

Мое

Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю

Дата последнего обновления страницы 24.01.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»